Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
История Программа Большой Санкт-Петербургский государственный цирк Архив номеров Билеты Контакты

English Русский Поиск         


Новости

График представлений

Цена билетов

План цирка

Как нас найти

Архив цирковых программ

Шапито цирка

Музей

Гостиница цирка

Вопрос-Ответ

Подписка

Книги о цирке

Биографии артистов

Поиск по сайту

О цирке

 

Яндекс.Метрика

Творческие биографии артистов цирка 

В этом разделе представлена историческая справочная информация об известных цирковых артистах, в разное время работавших в нашем цирке. Данная информация носит исключительно познавательный характер и не предназначена для прокатчиков цирковых программ и организации гастролей.

Информация об артистах, гастролирующих под брендом Большого Санкт-Петербургского цирка находится в разделе "Наши номера".


Фамилия, И.О.
Год рождения
   Жанр

Алиханов Алихан Алиханович

1981 Канатоходец. Эквилибр с першами

Андреев Сергей Иванович

1971 Воздушный гимнаст на ремнях

Асадуллин Дамир Фахритдинович

1953 Акробат-прыгун

Ахметзянов Даньяр

Эквилибрист на свободной проволоке

Балашов Николай Александрович

 1957 Акробат, эквилибрист, жонглер

Брусникин Александр Евгеньевич

1954 Гимнаст

Вильданов Айрат Гильфанович

1948 Дрессировщик

Васильев Виктор Константинович

1955 Жонглер на моноцикле, Клоун

Волков Юрий Михайлович

1968 Акробат

Герасименко Константин Михайлович

1973 Клоун

Герасименко Олег Михайлович

1968 Клоун

Глебов Алексей Борисович

1967 Воздушный акробат, ловитор

Дворецкий Геннадий Александрович

1949 Эквилибрист

Джабраилов Анар Камал оглы

1991 Жонглёр со шляпами

Джабраилов Камал Муса оглы

1960 Наездник, дрессировщик обезьян

Добровицкий Максим Леонидович

1964 Акробат

Досов Дмитрий Владимирович

1975 Акробат

Дурдинов, Вячеслав Николаевич

1953 Клоун

Егорова Наталия Александровна

1981 антипод

Емелин Алексей Александрович

1974 клоун

Ерофеевы, династия

1952

Ерошенков Сергей Михайлович

1983 Клоун, профессиональный степист

Ибрагимов Грант Евгеньевич

1951 Акробат, дрессировщик медведей.

Ибрагимова Раиса Николаевна

1951 Жонглер, дрессировщик медведей.

Ивановы, династия

1929

Игнатов Сергей Михайлович

1950 Жонглер.

Ильченко Денис Игоревич

1984 Атлет

Ильченко Игорь Васильевич

1962 Атлет

Исрафилов Эрик Айдынович

1949 Воздушный гимнаст, дрессировщик верблюдов

Канбегов (Забелкин) Владислав Владимирович

1963 Дрессировщик хищников, крокодилов и питонов.

Касеева Нелли Александровна

1937 Дрессировщица медведей.

Кашин Виктор Леонидович

1955 Жонглёр-акробат

Кашин Дмитрий Викторович

1980 Жонглёр-акробат

Князьков Станислав Евгеньевич

1976 Клоун, жонглёр

Корнилова Нина Андреевна

1926 Танцовщица-акробат, дрессировщица

Купцов Анатолий Федорович

1952 Эквилибрист

Левицкие - династия

Малков Артем Юрьевич

1974 Клоун

Мараногли Евгений Даутович

1951 Клоун, дрессировщик

Марков Дмитрий Валерьевич

1971 Антиподист, артист балета

Назировы, династия 

Оскотский Борис Михайлович

1952 Клоун

Оскотская Тамара Семеновна

1957 Клоунесса

Павлович Елена Львовна

1964 Наездница

Петров Евгений Вячеславович

1975 Эквилибрист, жонглер

Просвирнин Сергей Юрьевич

1960 Музыкант, коверный клоун

Простецова Ирина Петровна

1980 Клоунесса, дрессировщица

Рыбченко Олег Яковлевич

1969 Акробат-прыгун

Руколь Наталья Валентиновна

1967 Мим-акробат

Саврасов Виктор Петрович

1942 Воздушный гимнаст, акробат, режиссер

Сарач Алексей Еремеевич

1943 Эквилибрист с першами

Сарач Мария Алексеевна

1989 Акробат-эквилибрист

Саркисян, династия

Сафаргалин Халиль Газизович

1956 Эксцентрический акробат-жонглер

Сафаргалина Гульнара Халильевна

1978 Эксцентрический акробат-жонглер

Седов Евгений Иванович

1954 Акробат, комик-каскадёр, клоун, воздушный гимнаст-эксцентрик

Скоков Александр Владимирович

1977 акробат

Спектор Андрей Леонидович

1971 Хлысты, дрессура пони, наездник

Спира Николай Иванович

1976 Акробат, иллюзионист

Сосина Елена Юрьевна

 

1981 Дрессировщица собак, жонглёр, эквилибрист, гимнастка с обручами

Спиридонов Геннадий Васильевич

1961 Эквилибрист и дрессировщик

Теплыгин Андрей Андреевич и Красовская Надежда Владимировна

1981 Дрессировщик

Трофимов Василий Егорович

1952 Клоун, эквилибрист

Хиль Виктория Валерьевна

1980 Акробат, иллюзионист

Чарышева Венера

  Эквилибр

Фомичев Сергей Александрович

1970 Соло-коверный с животными

Цаплин Андрей Владимирович

1980 Эквилибрист

Чура Владимир Федорович

1974 Клоун, эквилибрист

Шадрин Сергей Валентинович

1961 Оригинальный жанр

Шарнин Андрей Леонидович

1964 Клоун

Шаурина Наталия Леонтьевна

1962 Оригинальный жанр

Якубов Роман Махкамович

1951 Гимнаст на мачте

Якубова Наталия Юрьевна

1961 Дрессировщица обезьян

Яровые, династия

Дрессировщик хищных животных

Яшников Игорь Владимирович

1962 Клоун
Яндекс.Метрика

Касса цирка открыта с 10:00 до 21:00 ежедневно.
телефон касс:

570-51-98.


Открыта продажа билетов на программу "Новогоднее шоу Гии Эрадзе"
до 15 января!


Принимаются групповые заявки на цирковое представление "Новогоднее шоу Гии Эрадзе":



Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
, Разработка, сопровождение с 1999 г.
Правообладателем материалов, опубликованных на сайте, является Большой Санкт-Петербургский государственный цирк. При копировании любых материалов ссылка на сайт обязательна.
Работает на: Amiro CMS